Узнать об:

Вход
Регистрация
Закрыть окно

Калькулятор веса стали






мм

мм

м

кг

Новости. Полезная информация.

  • 22.04.2021
    Битум, рубероид, мастика кровельная
    Строительный битум – это синтетический продукт, получаемый из нефти промышленным путём. Материал используют для гидроизоляции конструкций и производства кровельных рулонных материалов и мягкой черепицы. Синтетический углеводород твердой структуры, для применения его растапливают до жидкого состояния, после чего он снова фиксирует свою форму уже на рабочей поверхности.
    Рубероид представляет собой материал, выпускаемый в рулонах и используемый в строительной сфере для создания слоев гидроизоляции, строительства крыш. Он состоит из стеклоткани или особого кровельного картона, который тщательно пропитывается битумным составом, далее покрывается битумом тугоплавким и посыпается специальным материалом, предотвращающим слипание отдельных слоев материала между собой. Для посыпки могут применяться тальк, песок, асбест и другие материалы. Крупнозернистая посыпка, которая наносится на лицевую сторону рубероида, необходима для обеспечения длительного срока службы, сопротивляемости воздействию осадков и других погодных явлений.

    Битумные мастики – сферы применения
    Мастики на основе битума могут применяться как самостоятельный изоляционный материал, либо в качестве клейкого слоя при фиксации рулонных материалов.
    Решение купить битумную мастику для кровли обусловлено возможностью создания влагонепроницаемого бесшовного покрытия. За счет этого битумная мастика может использоваться для футеровки, герметизации, антикоррозийной защиты металлических поверхностей, склеивания неоднородных материалов и проведения дорожных работ.
    -обустройства кровель;
    -гидро- и пароизоляции поверхностей;
    -защиты кровельных покрытий от негативного воздействия внешней среды;
    -гидроизоляции и обустройства трубопроводов, фундамента, бассейнов, подвалов и т.д.;
    -обработки междуэтажных перекрытий.
    В нашем ассортименте всегда в наличии битум, рубероид, мастика хорошего качества и по привлекательной цене! Информация по ассортименту и наличию уточняйте, пожалуйста, у менеджеров по телефону: 466-666.




    Назад
Яндекс.Метрика