Узнать об:

Вход
Регистрация
Закрыть окно

Калькулятор веса стали






мм

мм

м

кг

Новости. Полезная информация.

  • 15.09.2021
    Лента тарная
    Стальная лента – распространенный и надежный материал для упаковки, а также транспортировки различных грузов.
    Она нашла свое применение на производствах, стройках, в тяжелой промышленности и складских площадках.
    Данная лента активно применяется для упаковки тяжелых грузов, металлопроката, труб, арматуры, строительных материалов и древесины.

    Стальная упаковочная лента имеет ряд преимуществ, недоступных другим видам упаковочных лент:Самую высокую силу стягивания груза.
    Самую лучшую стойкость к воздействию заостренных предметов.
    Может применяться в любых погодных условиях.
    Благодаря своей высокой прочности на разрыв – стальная лента является лучшим упаковочным материалом для штабелирования грузов.
    Разновидности стальной упаковочной ленты
    Стальная лента производится из качественной стали методом проката, к которому предъявляются повышенные требования по точности изготовления ширины и толщины продукции. Это факт, отражается в маркировке изделия символами «ТШ».

    Для обеспечения лучшего скольжения при затягивании – лента обрабатывается воском. Скругленные края – призваны обеспечить минимизацию травм от порезов при работе с материалом.

    В качестве защитного покрытия ленты, с целью предотвратить преждевременную коррозию, в ее производстве используются:

    воронение;
    лаковое покрытие;
    нанесения цинкового покрытия;

    Произведенная лента продается в виде рулонов. В производстве используется процесс нагартованности для некоторых видов лент. Нагартованность – это упрочнение металла методом наклепа. Чем выше нагартованность – тем жестче стальная лента, чем жестче лента – тем она прочнее.


    В настоящее время, металлическая лента производится разной ширины, от 15 до 50 миллиметров. Толщина также разная и составляет от 0,2 до 1,8 миллиметра. Если требуется лента большей ширины и толщины для упаковки нестандартного или специфического груза – такие изделия производятся под заказ на предприятии.
    В нашем ассортименте всегда в наличии лента размерами: 0,5*20 ; 0,7*20, подробности уточняйте, пожалуйста,  у менеджеров по телефону 466-666.
    Назад
Яндекс.Метрика