Узнать об:

Вход
Регистрация
Закрыть окно

Калькулятор веса стали






мм

мм

м

кг

Новости. Полезная информация.

  • 31.08.2021
    Нержавеющая сталь с «зеркальной» обработкой
    Листы из нержавеющей стали могут иметь различные типы поверхностей, одна из которых называется «зеркальной». Особенности ее и принцип создания кроется в самом названии. Суть состоит в том, что листы нержавейки доводят до блеска при помощи особых методов шлифования. При создании таких изделий используется только два определенных вида стали, выбор между которыми осуществляется согласно условиям эксплуатации будущего изделия.

    Выпускают следующие разновидности листов:
    с матовой поверхностью;
    с отражающей поверхностью (отражение может быть средней и повышенной чёткости).
    При выборе материала следует учитывать марку стали. Обычно зеркальные листы выпускаются с обозначениями AISI 304, AISI 430. Толщина материала, как правило, составляет от 0,5 до 2 мм. Наиболее распространённые размеры листов — 1000 х 2000 мм, 1250 х 2500 мм, 1250 х 2600 мм.
    В целом зеркальная нержавейка отличается прочностью, устойчивостью к коррозии, эстетичностью, она проста в уходе и монтаже. Листы обычно применяются в строительной сфере в качестве облицовочного и отделочного материала.
    Данный материал используется не только для украшения помещений. Область его применения достаточно обширна.
    Фурнитура;
    Детали архитектурного дизайна;
    Детали внутреннего дизайна;
    Запасные части автомобилей;
    Элементы мебели;
    Изделия для пищевой промышленности;
    Станкостроение;
    Наружная реклама.
    В нашем ассортименте всегда в наличии зеркальная нержавейка различной толщины от 0,5 мм до 3 мм. Информацию о наличии, цене и поступлениях уточняйте, пожалуйста, у менеджеров по тел.: 466-666.
    Назад
Яндекс.Метрика