Узнать об:

Вход
Регистрация
Закрыть окно

Калькулятор веса стали






мм

мм

м

кг

Новости. Полезная информация.

  • 07.11.2021
    Новое поступление круга калиброванного
    Востребованным видом продукции металлургической отрасли является калиброванный круг. Без этого вида проката не обходится практически ни одна промышленная отрасль. Металлопрокат активно применяется в:
    автомобилестроении;
    машиностроении;
    строительной индустрии;
    судостроении и пр.
    Калиброванный круг — вид проката, который имеет круглое сечение в разрезе. Он изготавливается из различных сплавов. Поверхность изделия подвергается дополнительной обработке.
    На специальном стане холодного волочения формируется заготовка, которая затем проходит технологический процесс правки и шлифовки – калибровки. За счет этого круг обладает гладкой поверхностью, на которой отсутствуют вмятины и зазубрины.
    Калиброванная сталь считается более прочной, поскольку она обрабатывается термически. Обширная область применения металлопроката обусловлена легкостью его обработки. Выделяют круг с поверхностью шлифованного и матового типа. Одна из характеристик – повышенная точность диаметра. Прокат достаточно устойчив к действию внешних факторов. По этой причине он используется при изготовлении автомобильных пружин, рессор.
    Калиброванный круг незаменим в области гражданского и промышленного строительства. Он требуется при изготовлении металлоконструкций с повышенной прочностью, надежностью. В отдельных случаях прокат используется при создании заземления газовых, нефтяных трубопроводов. Калиброванные круги применяются при производстве метизной продукции, различных крепежных компонентов: винтов, гаек разной конфигурации, болтов и пр.
    В нашем ассортименте всегда в наличии круг калиброванный разных диаметров и марок сталей, по наличию и цене уточняйте, пожалуйста, у менеджеров по телефону: 466-666.

    Назад
Яндекс.Метрика